Отзывы

Уважаемые клиенты! Если вам есть, что сказать, мы с удовольствием выслушаем. Нам нравятся как позитивные, так и негативные отзывы о нашей работе. Ваши отзывы позволяют делать нашу работу лучше. Спасибо, что решили выразить свое мнение!

Артемий Город: Донецк Дата: 25.07.2017
Хочу выразить благодарность работникам агентства недвижимости «Уютный Дом». Благодаря их содействию мне удалось стать совладельцем двухкомнатной квартиры в хорошем районе. Рядом есть магазины, аптека, школа. Первоначально я пыталась самостоятельно искать подходящий вариант. Но после того, как моя приятельница столкнулась с аферистами, отказалась от этой рискованной затеи. Одна из коллег по работе посоветовала обратиться в «Уютный Дом», так как совсем недавно пользовалась их услугами.
Александр Город: Донецк Дата: 25.05.2017
Спасибо Светлане. У меня даже сомнений не было в том, что «Уютный Дом» компания порядочная. По срокам все соблюдено, за качество проведенной сделки я не переживаю.
Ответ: Благодарим за обращение и за позитивный отзыв о работе наших специалистов. Мы обязательно передадим им Ваши слова.
Андрей Владимирович Город: Макеевка Дата: 25.04.2017
Продал через агентство «Уютный Дом» квартиру, все понравилось. Покупателя нашли за месяц. Сделку провели как по нотам, сразу видно профессионалы. Рекомендую.
Ответ: Здравствуйте Андрей Владимирович! Благодарим за отзыв.